26.07.2013

Молодежный парламент города Вологды продолжает вести работу по реализации проекта «Аллея молодоженов».

24 июля в Молодежном центре ГОР.СОМ35 состоялось очередное рабочее совещание членов Молодежного парламента города Вологды и представителей Администрации города Вологды по вопросу реализации проекта «Аллея молодоженов».

Основной вопрос встречи – рассмотрение возможных территорий для реализации данного проекта. В недельный срок члены Молодежного парламента рассмотрели несколько площадок в городе: Парк Мира, набережная 6 армии, поле за стадионом Локомотив и другие. Были также изучены аналогичные проекты, реализованные на территории других городов, предложены свои варианты АРТ-объекта Аллеи молодоженов.

После обсуждения и детальной проработки вопроса участники рабочей группы сошлись во мнении, что наиболее удачной территорией для реализации проекта является Парк Мира.

«Следующим этапом работы станет выезд членов Молодежного парламента в Парк Мира для подробного изучения территории, и после этого уже будет разрабатываться основная концепция проекта, план благоустройства территории», - рассказал председатель МП Олег Куницын.

Следующее рабочее совещание членов Молодежного парламента состоится уже в понедельник, 29 июля.

сегодня 28 марта 2024 года