Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
06.08.2013

В детском садике «Фиалочка» при помощи депутата Максима Петрова установлена детская площадка и начат ремонт группы.

В адрес депутата Вологодской городской Думы по микрорайону Лукьяново поступило обращение от родителей пятой группы детского сада № 44 «Фиалочка» о непростой ситуации, сложившейся с ремонтом помещения группы и площадки. Дело в том, что детей в начале осени переводят в новую группу, состояние помещения которого не пригодно для содержания детей: отсутствуют обои, обвалилась штукатурка, мебели также не хватает, а на участке для прогулок нет ни одного сооружения для детского отдыха.

«Ранее силами родителей уже был облагорожен один участок и отремонтирована группа, но детей переводят в новую, а наши финансовые возможности не позволяют каждый год проводить такие дорогостоящие работы. Было принято совместное решение обратиться за посильной помощью к депутату Максиму Петрову, он зарекомендовал себя отзывчивым и ответственным человеком», - рассказала родительница Светлана Мулюкина.

Максим Петров откликнулся на обращение лукьяновцев. Сегодня, 6 августа, на детской площадке на территории детского сада были установлены новые качели, горки и игровые домики для детского отдыха. Ремонт в группе начнется со дня на день, все необходимые отделочные и строительные материалы уже закуплены. К 1 сентября в группе будут закончены ремонтные работы и малыши смогут встретить новый учебный год в комфортных условиях, пообещал парламентарий.

В адрес Максима Петрова уже поступило обращение от родителей со словами благодарности и признательности за внимание и помощь не только в решении конкретного вопроса, но и за эффективную депутатскую работу на округе в целом.

«От большинства жителей Лукьяново благодарю Вас за все преобразования, которые произошли в нашем микрорайоне. Приятно радует, что Лукьяново начинает жить новой жизнью с красивыми улицами, хорошими дорогами, новыми организациями. И пусть это движение вперед продолжается! Желаем дальнейших успехов в вашем деле!» - говорится в обращении.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города