Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.08.2013

Депутаты Вологодской городской Думы несмотря на перерыв в работе парламента продолжают проводить встречи с вологжанами.

Так, депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков принял участие во встрече с жителями дома № 25 по улице Новгородской, на которой совместно с представителями Администрации города внесли коррективы в ход ремонтных работ дворовой территории. Доделать въезд в двор, установить бордюры, предусмотреть место для детской площадки, подсыпать землю в цветники у подъездов, ликвидировать из двора автомобили-«подснежники», убрать арматуру и другой строительный мусор, - именно такие пожелания и наказы озвучили граждане. Николай Ханков взял решение данных вопросов на личный контроль, о результатах своей работы он расскажет бываловцам на следующей встрече. 

Парламентарий Алексей Коновалов, 6 августа, провел прием в Региональной Общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева. К депутату Вологодской городской Думы обратилась молодая женщина с просьбой в устройстве ребенка в детский сад. С таким обращением к Алексею Коновалову жители округа приходят не в первый раз. Депутат обещал заявительнице оказать содействие в предоставлении места в детском саду, обратиться с ходатайством в Управление образования.

Алексей Коновалов призывает вологжан к более активному участию в работе Региональной общественной приемной, для того чтобы депутаты знали о проблемах, которые волнуют жителей города.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города