27.08.2013

Депутаты и аппарат Вологодской городской Думы выражают соболезнования родным и близким Александра Журавского.

Вологодская городская Дума глубоко скорбит по поводу безвременной смерти Александра Александровича Журавского, преподавателя Московского института телевидения и радиовещания «Останкино», музыканта, автора и исполнителя многих известных песен, актера, удивительного и харизматичного человека.

Многие депутаты и работники аппарата Думы знали Александра Александровича лично, обучались у него мастерству публичного выступления и технике речи.

Все свои силы, знания, талант и вдохновение он отдавал любимому делу. Его чуткость, жизнерадостность, отзывчивость, живой и неподдельный интерес к людям заслужили уважение, признание и любовь среди коллег, студентов и зрителей. Разносторонне одаренная и трудолюбивая личность, он сумел многого добиться в жизни, его творчество, уроки и искренняя улыбка навсегда останутся в нашей памяти.

Приносим свои соболезнования родным и близким Александра Александровича. Светлая ему память на долгие годы!

сегодня 25 апреля 2024 года