Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.08.2013

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов принял участие в рейде по детским площадкам областной столицы.

В Вологде прошла проверка дворовых детских площадок на предмет нарушений правил безопасности и других недостатков. В ней приняли участие активисты Регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» и депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов.

«В целом результат инспекции показал неплохие результаты, но есть некоторые отрицательные моменты. Неприятно то, что зачастую жители города используют площадки не по их прямому назначению, а, к примеру, для распития спиртных напитков. На эти факты должны обращать внимание, в первую очередь, участковые уполномоченные. Также жители домов, во дворах которых находятся детские площадки, не должны оставаться в стороне от этой проблемы!», - отметил лидер вологодских молодогвардейцев Сергей Лупандин.

Алексей Коновалов добавил, что осмотр детских площадок Заречья оставил у него удовлетворительное впечатление.

«Тем не менее, хочу призвать жителей округа не использовать их в качестве мест для распития спиртных напитков. Строя детские площадки, мы, прежде всего, заботимся о ваших детях!"- резюмировал депутат.

Отметим, что в ходе рейда проинспектировано около десяти детских площадок, все замечания и недочеты были учтены и переданы для рассмотрения руководствам соответствующих эксплуатационных организаций. Алексей Коновалов пообещал, что возьмет под личный контроль ход устранения выявленных нарушений.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города