Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.09.2013

И.о. Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников: «Победа Евгения Шулепова на выборах Главы города Вологды – закономерна».

8 сентября в Вологде прошли выборы Главы города Вологды. Сегодня в 6.40 часов Территориальная избирательная комиссия Вологодской области завершила подсчет голосов. За действующего Главу города Вологды Евгения Шулепова проголосовало 48,28% избирателей. Его основной конкурент Александр Лукичев набрал 23,44% голосов. Николай Должанский с 7,54% голосов занял третье место.

Явка на выборах Главы города Вологды составила 22,95% от общего числа избирателей.

«Считаю, что победа на выборах Главы города Евгения Шулепова – закономерное явление. Вологжане выразили доверие и поддержку действующей городской власти и дальнейшему развитию областной столицы. В городе за последние пять лет, действительно, сделано многое. В социальной, экономической и культурной сферах проведена объемная системная работа, результаты которой впечатляют. Вологжане это видят и доверяют Евгению Шулепову, как результат – уверенная, легитимная победа», - подчеркнул Юрий Сапожников.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города