Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.09.2013

Городской парламентарий Евгений Суров написал заявление о досрочном сложении с себя полномочий депутата Вологодской городской Думы по избирательному округу № 15.

Напомним, что 8 сентября в Вологде состоялись дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу № 2, в которых принял участие и одержал победу Евгений Суров. За городского парламентария отдали свои голоса 24,56% избирателей округа.

Согласно действующему законодательству Евгений Суров написал заявление о досрочном сложении с себя полномочий депутата Вологодской городской Думы и отставке по собственному желанию. Заявление уже направлено в Территориальную избирательную комиссию Вологодской области.

Стоит отметить, что Евгений Суров уже 25 сентября может принять участие в работе очередной сессии Законодательного Собрания как полноправный народный избранник, поскольку 17 сентября на внеочередной сессии городского парламента депутаты должны рассмотреть заявление своего коллеги и принять его отставку.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города