Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.10.2013

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили ветеранов - работников муниципальной службы с Днём пожилого человека.

Мероприятие состоялось 1 октября в городском Дворце культуры. Много теплых слов прозвучало в адрес пришедших на праздник людей почтенного возраста. Для гостей выступили с концертной программой творческие коллективы города Вологды.

Депутаты Вологодской городской Думы Михаил Громов, Алексей Коновалов и Максим Петров пожелали ветеранам самого главного – крепкого здоровья, поддержки со стороны родных и близких, душевного тепла и уюта в доме.

Депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков в этот день поздравил с праздником жителей микрорайона Бывалово, состоящих на социальном обслуживании МБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Вологды». Поздравления и подарки получили граждане, имеющие тяжелые заболевания, некоторые из них не выходят на улицу на протяжении нескольких лет. В ходе личного общения Николаю Ханкову были заданы вопросы на животрепещущие темы: благоустройство территории микрорайона, повышение цен на социальные услуги, лекарственные препараты, услуги ЖКХ.

«Я думаю, это станет доброй традицией - адресное поздравление граждан почтенного возраста, тем самым мы проявляем глубочайшее уважение к пожилым людям, ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий », - отметил парламентарий.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города