Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.10.2013

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров поздравил СДЮСШОР №1 с 70-летним юбилеем.

Торжественные мероприятия в честь юбилея специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 по спортивной гимнастике состоялись в Вологде 26 октября. Клуб был создан в 1943 году и ни разу с того дня не прекращал свою работу.

Поздравить спортсменов с праздником пришли представители власти, именитые вологжане и ветераны спорта. Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров поздравил юбиляров пожелал крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения и подарил сертификат на приобретение спортивного инвентаря.от имени всего депутатского корпуса и Председателя Вологодской городской Думы Юрия Сапожникова вручил Благодарственное письмо директору школы Елене Кондрашовой, от себя лично - сертификат на приобретение спортивного инвентаря для учреждения.

«70-летие со дня образования клуба — очень большая и важная дата. Примите в адрес всего коллектива и тренерского штаба искренние слова благодарности за высокопрофессиональный труд, преданность избранному делу, вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие профессионального и любительского спорта, популяризацию здорового образа жизни среди вологжан. Уверен, что в историю СДЮСШОР №1 будет вписано еще много ярких побед, высоких достижений и прославленных имен», - обратился к собравшимся в зале Максим Петров.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города