Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.11.2013

Специалисты Межрайонной инспекции ФНС России №11 провели для депутатов и сотрудников аппарата Вологодской городской Думы презентацию интернет-сервисов налоговой службы.

8 ноября депутаты и сотрудники аппарата городского парламента посетили Межрайонную инспекцию ФНС России № 11. С изменениями в налоговом законодательстве и законодательстве о государственной регистрации, парламентариев ознакомила лично начальник инспекции Нина Саханевич. Кроме того, для народных избранников провели презентацию электронных сервисов ФНС России, а также подробно показали все опции регистрации и работы в личном кабинете посетителя сайта налоговой инспекции.

«С помощью личного кабинета вы всегда можете получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности. Кроме того, данный сервис позволяет контролировать состояние расчетов, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи», - рассказала Нина Саханевич.

Парламентариям и сотрудникам аппарата Вологодской городской Думы также были выданы регистрационные карты к сервису «Личный кабинет».

«Наполняемость бюджета во многом зависит от того, насколько эффективно и системно будет построена работа налоговых служб. Все те сервисы, которые нам были сегодня продемонстрированы, призваны повысить уровень сбора налоговых поступлений в бюджеты различных уровней и облегчить процесс уплаты налогов для каждого гражданина. Мы, как лица ответственные за финансовую обстановку в городе, заинтересованы в своевременной и в полном объеме уплате налогов и должны быть ознакомлены со всеми возможностями и ресурсами налоговых служб. Важно также доводить эту информацию до своих коллег, подчиненных, родственников и избирателей», - считает председатель комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Михаил Громов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города