Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.11.2013

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили женщин с Днём матери.

Торжественные мероприятия, посвященные Дню матери, прошли в минувшие выходные в различных микрорайонах Вологды.

Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников поздравил всех мам в селе Молочное.

«Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути. Мы идем по жизни, добиваемся чего-то и с годами все больше понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено ее сердце за каждый наш шаг. Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, поэтому заботливые, любящие матери – это опора, оберег семьи и детей. Пусть у всех матерей будет как можно больше поводов для улыбок и радости! Пусть ваши дети растут счастливыми, талантливыми и любящими, а внуки дарят заботу и внимание!», - обратился к женщинам Юрий Сапожников.

Отметим, что на праздничном мероприятии также чествовали супружеские пары, прожившие вместе 50 и более лет. Спикер городского парламента вручил супругам-долгожителям Благодарности Вологодской городской Думы за развитие и сохранение семейных традиций, достойное воспитание детей и укрепление духовно-нравственных основ общества, а также цветы и небольшие подарки.

В микрорайоне Лукьяново депутат городской Думы Максим Петров принял участие в концерте, посвященный Дню матери и наградил многодетных мам благодарностями и подарками. «Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Все самое дорогое сердцу связано с этим словом. Матери дают нам жизнь, дарят свою любовь, переживают за нас, стараются оградить от невзгод и тревог. Вы ничего не жалеете для своих детей, стремитесь вырастить из них хороших людей: добрых, щедрых, ответственных и трудолюбивых», - подчеркнул Максим Петров.

Городской парламентарий Алексей Коновалов на своем избирательном округе поздравил с праздником многодетную маму Оксану Филиппову. «Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком! Любовь матери не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению! Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома, но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза!», - отметил в своем поздравлении парламентарий.

Алексей Коновалов вручил многодетной маме фоторамку для самых счастливых и ярких семейных моментов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города