Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
09.12.2013

Поправки в бюджет на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов рассмотрели депутаты комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам.

Сводную таблицу поправок и предложений к проекту решения городского парламента «О бюджете города Вологды на 2014 и плановый период 2015 и 2016 годов рассмотрели в понедельник, 9 декабря, депутаты постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам.

«Инициатором поправок выступила Контрольно-счетная палата города Вологды. В таблице приведено 26 поправок. Хочу отметить слаженную работу Администрации Вологды с КСП, которые по большинству представленных изменений к главному финансовому документу города пришли к общему мнению, - рассказал председатель комитета Михаил Громов. - Не было согласовано три поправки. На принятии бюджета они не отразятся. А в течение первого квартала эти замечания КСП будут учтены при исполнении бюджета следующего года».

Добавим, что основные предложенные КСП поправки касались установления верхнего предела муниципального внутреннего долга, деятельности муниципального Дорожного фонда, установления субсидий транспортным предприятиям города, социальных выплат.

Отметим, что работа над главным финансовым документов города продолжается. 16 декабря состоится заседание согласительной комиссии, на котором будут рассмотрены несогласованные поправки, а также поправки, внесенные Главой города. Затем проект решения бюджета будет вновь рассмотрен депутатами профильного комитета, в окончательном виде документ будет принят на сессии парламента 19 декабря.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города