Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.01.2014

Очередная бесплатная юридическая консультация прошла в Вологодской городской Думе.

Вологжан, по сложившейся традиции, консультировали депутаты с юридическим образованием, а также сотрудники аппарата городского парламента.

Напомним, что первый бесплатный прием юристов состоялся в мае 2013 года. Тогда за помощью в городскую Думу обратилось более 70 вологжан. Парламентарии считают, что оказывать гражданам бесплатные консультации крайне важно, так как необходимо заниматься юридическим просвещением вологжан. Кроме того, не каждый вологжанин имеет возможность позволить себе платного высококвалифицированного юриста. Именно поэтому было принято решение регулярно проводить юридические консультации в городской Думе бесплатно.

Стоит отметить, что в этот раз, граждане обращались за юридической помощью по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, реализации права на жилище, взаимоотношений с органами власти, а также обеспечения правопорядка и защиты прав граждан.

Добавим, что всем обратившимся в городскую Думу за помощью вологжанам была оказана юридическая помощь и содействие в разрешении имеющихся вопросов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города