Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.03.2014

Самому молодому депутату Вологодской городской Думы Максиму Петрову сегодня исполняется 30 лет.

19 марта депутату Вологодской городской Думы Максиму Петрову, самому молодому парламентарию 5 созыва, исполняется 30 лет. На довыборах 14 октября 2012 года он был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 23, входит в состав постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Для справки: Максим Петров родился 19 марта 1984 года в городе Вологде. Образование высшее профессиональное, окончил Международный университет бизнеса и новых технологий в городе Ярославле по специальности «Менеджмент организации» в 2006 году, в 2012 году - Академию Бизнес Технологий по программе по развитию навыков эффективного общения и построения коммуникаций с большими и малыми группами разных возрастных категорий.

В 2007 году создал свою организацию по недвижимости ООО «АН «АНИК», в 2011 году – компанию ООО «ЯрГазАвто». С 2014 года - директор ООО «Прибрежный».

Уважаемый Максим Леонидович!

От имени депутатов и аппарата
Вологодской городской Думы
поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, успехов, процветания, воплощения самых смелых планов и реализации всех начинаний.
Пусть надежной основой новых достижений и побед станут Ваш профессионализм, непрестанное стремление к саморазвитию, ответственный подход к избранному делу, уважение коллег, поддержка близких и верность друзей.
Любви, гармонии, душевного тепла и смысла в каждом дне!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города