Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.05.2014

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили выпускников, педагогов и родителей с последним школьным звонком.

23 мая во всех школах города прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку. Поздравить выпускников, учителей и родителей с этим важным событием пришли и депутаты Вологодской городской Думы, посетив учебные заведения, расположенные на своих избирательных участках.

Так, Председатель Вологодской городской Думы Юрий Сапожников вручил всему педагогическому коллективу в лице директора школы № 6 в селе Молочное Марине Апостоли цветы, а выпускников напутствовал добрыми словами. «Этот праздник символизирует не только важность получения базового образования, но и прочную связь между поколениями «первоклашек» и выпускников, учителями и учащимися, детьми и родителями. Ведь в школе мы видим вторую семью, связываем с ней самые светлые и радостные воспоминания, это удачный старт во взрослую, самостоятельную жизнь. Впереди у вас трудная пора экзаменов, которую необходимо пройти достойно. А затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии. Пусть знания, которые дала вам родная школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом Вологды и родного Молочного», - подчеркнул Юрий Сапожников.

И.о. первого заместителя Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов вместе с депутатом Максимом Петровым побывали на последнем звонке в школе № 16. Александр Денисов вручил дипломы лучшим учителям 2014 года, а Максим Петров объявил, что по окончанию школы лучшим выпускникам будут вручены персональные стипендии за отличную учебу.

Депутаты городской Думы Павел Васев и Алексей Коновалов поздравляли с последним звонком педагогические коллективы и выпускников школ №№ 12, 13 и 15.

Школьников, проявивших себя в общественной и учебной деятельности, городские парламентарии наградили благодарственными письмами Вологодской городской Думы.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города