09.07.2014

Депутаты Вологодской городской Думы глубоко скорбят по поводу ухода из жизни Руслана Гаджиева.

На 56-м году ушел из жизни директор муниципального автономного учреждения «Учсервис» Гаджиев Руслан Гаджиевич. Руслан Гаджиевич выбрал благородную профессию учителя по зову сердца. Начиная с 1994 года, в течение 20 лет руководил муниципальным автономным учреждением «Учсервис».

Депутатский корпус Вологодской городской Думы выражает глубокое соболезнование родным и близким Руслана Гаджиевича.

«Это был настоящий профессионал, надежный и ответственный человек, который искренне радел за свое дело, отдавался ему без остатка. Эта утрата невосполнима, светлая память доброму и отзывчивому человеку, верному товарищу и настоящему мужчине», - отзывается о Руслане Гаджиеве спикер парламента Юрий Сапожников.

Прощание с Русланом Гаджиевичем пройдет 10 июля 2014 года во Дворце творчества детей и молодежи по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, 5:

с 11.00 до 11.30 - церемония отпевания,

с 11.30 до 12.00 - гражданская панихида.

Похороны состоятся с 12.30 на Пошехонском кладбище.

сегодня 28 марта 2024 года