08.08.2014

Депутаты Вологодской городской Думы примут участие в общегородской зарядке.

Городские парламентарии примут участие в общегородской зарядке, которая пройдет 9 августа, в рамках Дня физкультурника. Напомним, что в 9 часов утра на площади Революции профессиональные фитнес-инструкторы проведут для всех желающих вологжан легкую утреннюю тренировку. Свою спортивную подготовку продемонстрируют и депутаты городской Думы, многие из которых профессионально занимаются различными видами спорта.

Отметим, что часть народных избранников примет участие в групповой велогонке, которая стартует также 9 августа, в 9 часов утра на площади Возрождения. Спортсменам предстоит преодолеть дистанцию вокруг центральной площади города.

Добавим, что участниками состязаний могут стать вологжане старше 14 лет. Обязательные условие – наличие защитного шлема и медицинской справки о допуске к состязаниям.

Регистрация гонщиков начнется за полчаса до старта. Победителей ждут грамоты, медали и подарки.

сегодня 20 апреля 2024 года