Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
13.08.2014

В Вологодской городской Думе продолжает работу фотовыставка, посвященная 20-летию парламента.

Открытие фотовыставки было приурочено к 20-летию Вологодской городской Думы. На нескольких баннерах собраны в виде коллажей самые яркие и показательные фотографии из депутатской жизни всех пяти созывов. Работа парламентариев многогранна, поэтому и выставка состоит из шести тематических разделов.

Первым, безусловно, самым большим является блок «Дума сессионная». Фотографии думских заседаний отображают моменты от самых напряженных рабочих до самых непринужденных и иногда даже забавных.

Еще один раздел – «Дума официальная». Здесь подборка фото с деловых и торжественных мероприятий, встреч с известными политическими и общественными деятелями регионального и государственного уровня. «Дума трудовая» - это фоторассказ о депутатских субботниках и мероприятиях по благоустройству Вологды. Повествует о волейбольных и футбольных достижениях команды городских депутатов, участии парламентариев в пропаганде здорового образа жизни, ярких общегородских физкультурных мероприятиях раздел «Дума спортивная». Трудовые рабочие будни иногда скрашиваются и приятными беззаботными моментами, о них можно узнать из раздела «Дума праздничная». Самым оригинальным и творческим является раздел «Остановись, мгновение», где депутаты изображены в самых необычных и интересных ракурсах, а мимическая полифония на их лицах способна порой вызвать улыбку или смех.

Выставку может посетить любой желающий, располагается она в фойе городского парламента. Адрес Вологодской городской Думы: ул. Козленская, д. 6, 4 этаж (левое крыло).


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 26 апреля 2024 года
Официальные символы города