Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
01.03.2015

Подавать сигналы с помощью азбуки Морзе научились члены Молодежного парламента города Вологды.

28 февраля Парк Победы превратился в настоящий полевой лагерь. Там прошла городская военно-патриотическая игра. Она собрала около 200 участников с разных предприятий, учебных заведений и общественных организаций областной столицы. В их числе была и команда Молодежного парламента города Вологды.

Участникам предстояло пройти 10 станций. Среди них - стрельба из пневматической винтовки, нормы ГТО, веревочная дистанция, основы флажковой азбуки, викторина по знаковым битвам Великой Отечественной Войны. По словам организаторов, командам предстояло проявить свои интеллектуальные способности и физическую силу.

«Самым сложным и интересным заданием была станция "Химическая атака". В бронежилете, противогазе и с автоматом в руках нужно было пробежать по снегу. При этом вокруг взрывались дымовые шашки, ничего не было видно. Иногда даже становилось страшно, но интересно. Военно-патриотическая игра принесла море положительных эмоций нам, как участникам», - своими впечатлениями поделилась заместитель председателя Молодежного парламента города Вологды Анна Попова.

По итогам соревнований первое место заняла команда «WDW». Серебро поделили коллектив Администрации города Вологды и команда «Патриоты». Также все участники военно-патриотической игры получили грамоты и подарки.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города