04.02.2016

Совет Молодежного парламента города Вологды подвел итоги деятельности за минувший месяц.

Совет Молодежного парламента города прошел накануне в стенах Вологодской городской Думы. Главным вопросом заседания стало подведение итогов деятельности комитетов за январь, а также обсуждение планов работы на будущее.

Так, в этом году планируется реализовать, как минимум, пять авторских программ. Ряд комитетов продолжит работу над успешными проектами прошлого года «Права знай – законы соблюдай» и «Я – будущий предприниматель». А уже в ближайшее время в школах, колледжах и техникумах города состоится запуск «Интерактивных уроков здоровья»

Эти и другие вопросы полным составом Молодежного парламента Вологды планируется обсудить в середине февраля на внеочередном собрании. Следующее заседание Совета пройдет в уже марте.

сегодня 12 апреля 2021 года