18.03.2016

Представители Молодежного парламента города Вологды приняли участие в торжественном митинге, посвященном второй годовщине воссоединения России с Крымом.

Торжественный митинг-концерт прошел 18 марта на Кремлевской площади. Так вологжане отметили вторую годовщину подписания договора о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

В начале митинга со словами приветствия выступили первые лица города и области, затем в небо были выпущены белые голуби. Празднование продолжилось большим концертом.

Напомним, ровно два года назад в Крыму и Севастополе состоялся исторический референдум, который определил дальнейшую судьбу полуострова. Тогда 97 процентов его жителей проголосовали за воссоединение с Россией.

Мероприятия, посвящённые второй годовщине воссоединения Крыма с Россией, проходят сегодня по всей стране.

сегодня 11 апреля 2021 года