31.03.2016

В рамках проекта «Здоровый Я - Здоровый Город» Молодежный парламент запустил серию «Интерактивных уроков здоровья» для студентов колледжей и техникумов.

Первое интерактивное занятие прошло в стенах Вологодского строительного колледжа и было разделено на несколько блоков. Танцевальную разминку со студентами провели инструкторы одной из городских фитнес-студий. Также тренера поделились секретами правильного питания, провели фитнес-тестирование и силовой тренинг. Затем студентам рассказали о новых спортивных направлениях в городе – «Vologda Street Family» и «Ultimate Frisbee».

Инициатором и организатором занятий выступил Молодежный парламент города. В команду организаторов также вошли фитнес студия "МАЙ", а также ряд спортивных объединений.

Добавим, что городской проект «Здоровый Я - Здоровый Город» реализует Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке Администрации города.

сегодня 19 апреля 2024 года