Новости

17 октября 2016

Молодежный парламент города Вологды объявляет о довыборах.

Напоминаем, что основными целями и задачами Молодежного парламента города Вологды являются активизация роли молодежи в развитии демократического гражданского общества и привлечение к участию в реализации государственной молодежной политики на территории города, в общественно-политической жизни и в решении социально-экономических проблем города.

«Если молодые люди считают, что готовы поменять областной центр в лучшую сторону, если у них много идей и проектов, и они готовы сделать все, для их осуществления – таким активным к нам. В выборах может принять участие любой человек, проживающий в городе Вологда, в возрасте от 14 до 35 лет, предоставивший необходимый пакет документов», - говорит Председатель Молодежного парламента Кирилл Ковалев.

Заявления кандидатов принимаются до 18 ноября 2016 года. Затем специальная комиссия проведет собеседование с каждым из претендентов в Молодежный парламент. Планируется, что довыборы пройдут в конце ноября этого года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 72 02 45 или 76 02 55. Свои вопросы можно задать лично Кириллу Ковалеву.