14.09.2016

Члены Молодежного парламента города сняли видеоролик, в котором обратились к вологжанам с призывом прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать.

В видеоролике, в частности говорится: «Мы знаем, что молодежь может быть единым целым в своем желании изменить этот мир к лучшему! Именно поэтому 18 сентября 2016 года Молодежный парламент города Вологды в полном составе примет участие в Едином дне голосования!».

Напомним, что в Вологде пройдут выборы депутатов в Государственную Думу РФ, депутатов Законодательного Собрания Вологодской области и довыборы в Вологодскую городскую Думу по двум округам.

«Помните: от вашего выбора зависит будущее не только ваших близких, но и целой страны. Хотите сделать его лучше? Приходите на выборы и проголосуйте», - призывают парламентарии.

сегодня 16 апреля 2024 года