28.09.2017

Городские депутаты рассказали о работе с обращениями через социальные сети

Очередная встреча в рамках клуба молодого политика прошла накануне, 27 сентября, на площадке Вологодской городской Думы. С молодыми парламентариями встретились депутаты Вологодской городской Думы Александр Метелкин и Елена Земчихина. К беседе присоединились студенты и преподаватели ВоГУ, представители молодежного парламента Вологодской области. Городские депутаты, а также Председатель Молодежного парламента города Вологды Анна Попова выступили главными экспертами в теме информационной политики. Оживленную дискуссию вызвал вопрос об информационной открытости власти и присутствии депутатов и чиновников в социальных сетях.

Добавим, что ранее в рамках Клуба прошли встречи на тему командообразования, целеполагания, поиска информации и патриотики. В предыдущих встречах принимали участие депутаты Евгений Перов и Евгений Стельмашенко.

сегодня 18 апреля 2021 года