6 октября 2017

На втором совете молодежного парламента Вологды приняты к реализации новые проекты

Напомним, с начала нового учебного года молодые парламентарии начали готовиться к проведению уроков патриотизма в школах, а также активно ведет свою работу Клуб молодого политика. На прошедшем накануне Совете мы обсудили новые идеи. В планах - плотная работа со школьниками и студентами.

Добавим, очередная встреча Клуба молодого политика состоится 11 октября в Вологодской городской Думе. Спикером выступит Александр Протасов - член Молодежного парламента Вологодской области.

Тема, которая вынесена на повестку - ораторское искусство. Все желающие узнать больше о публичных выступлениях и попрактиковаться в них , приглашаем в Клуб молодого политика. Дополнительная информация по телефону 8(911)538-99-09 и в сообщениях Молодежного парламента Вологды