Как победить словом, узнали члены клуба молодого политика
Сегодня Александр Протасов - мастер публичных выступлений рассказал, как пользоваться техниками словесных "боев".
Молодые парламентарии попробовали на практике техники доведения до абсурда, узнали о фокусах языка, а также проверили, как работает картезианский квадрат и другие инструменты НЛП. Все это пригодится будущим политикам: в переговорах, на дебатах и при защите своих инициатив!
Клуб молодого политика продолжает свою работу. Кто станет следующим гостем, станет известно совсем скоро. Заседание состоится через две недели. Приглашаем к участию всех желающих совершенствоваться и получать новые знания в мире политики.

сегодня 20 января 2021 года

1. 25 января в России отмечается День студента или Татьянин день. С каким событием связан этот праздник?