21.03.2018

Более трех десятков вологжан уже приняли участие в конкурсе «Поэзия родного края»

В Вологодской области пройдет конкурс, посвященный всемирному дню поэзии. В честь этого события представители Молодежного парламента Вологды запустили проект «Поэзия Вологодского края».

Согласно правилам конкурсной программы все желающие смогут выбрать любимое стихотворение о регионе. Обязательное условие – произведение должно быть написано вологодским поэтом. Затем выбранное стихотворение необходимо выучить и прочитать его на видеокамеру. Продолжительность записи должна быть не более 5 минут. Получившееся видео конкурсанты размещают на своей странице в социальной сети.

Чтобы работа не потерялась на просторах Сети, в описании нужно поставить хэштег #ПоэзияВологодскогокрая, а также отправить ролик организаторам конкурса. Победителей объявят 22 марта.

сегодня 17 апреля 2021 года