Выставка молодых художников Вологодчины завершилась общим собранием

Молодым авторам вручили дипломы и подарки от организаторов с символикой городского проекта «Мы – вологжане». В церемонии участвовали представители Молодежных парламентов Вологды и Вологодской области, а также депутаты Вологодской городской Думы.

Напомним, выставка картин молодых художников Вологодчины открылась в гордуме в начале апреля. Участниками проекта, организованного Молодежным парламентом города Вологды, Молодежным парламентом Вологодской области, Вологодской городской Думой и Художественной галереей «Арт Клуб», стали порядка 35 авторов. Ранее работы 27 художников из разных районов области выставлялись в галерее в селе Липин Бор.

сегодня 20 января 2021 года

1. 25 января в России отмечается День студента или Татьянин день. С каким событием связан этот праздник?