Члены Молодежного парламента поздравили ветеранов труда

В день пожилого человека, 1 октября, члены Молодежного парламента поздравили с праздником своих наставников и учителей. Ребята вручили представителям старшего поколения поздравительные письма и поблагодарили за вклад в воспитание молодого поколения и большую научную работу.

Преподавателя Вологодской ГМХА, кандидата сельскохозяйственных наук Людмилу Смирнову поздравили с праздником Председатель Молодежного парламента Мария Шатунова и бывшая ученица, заместитель Председателя Елена Горбунова. Людмила Владимировна более 20 лет проработала на кафедре зоотехнии и биологии Факультета ветеринарной медицины и биотехнологий ВГМХА.

сегодня 17 апреля 2021 года