26 декабря 2018

Молодежный парламент приглашает молодых активистов

С 19 декабря 2018 года в Вологодской городской Думе дополнительно проходит формирование резервного списка для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды.

Выдвижение кандидатов в резервный список осуществляется с 19 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

В резервный список могут быть включены граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, имеющие регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории муниципального образования «Город Вологда», не имеющие судимости.

Выдвижение кандидатов в резервный список может осуществляться:

- организациями, расположенными на территории муниципального образования «Город Вологда», в том числе общественными объединениями, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и их структурными подразделениями;

- гражданами в порядке самовыдвижения.

В целях выдвижения кандидатов в резервный список организации и граждане представляют в Вологодскую городскую Думу:

- ходатайство организации о выдвижении кандидата в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды (в случае выдвижения кандидата организацией);

- характеристику организации на кандидата в резервный список для формирования персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды (в случае выдвижения кандидата организацией);

- заявление кандидата о согласии быть членом Молодежного парламента города Вологды (в случае выдвижения кандидата организацией);

- заявление о самовыдвижении кандидата (в случае самовыдвижения гражданина);

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата;

- автобиографию кандидата (с обязательным отражением в ней информации о наличии или отсутствии судимости кандидата);

- письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (с последующими изменениями).

Указанные документы принимаются в Вологодской городской Думе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 6, каб.511 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30).

Телефон для справок 76-03-52