Чирлидинг развивается в Вологде

24 ноября в областной столице прошел Открытый кубок по чирлидингу. В Вологде собрались около 180 спортсменов из девяти команд нескольких городов. Лучшими стала «МЧС University Team» из Санкт-Петербурга. Вологжане проявили себя сразу в нескольких номинациях, взяв четыре призовых места в разных возрастных категориях.

Председатель комитета по регламенту и правовым вопросам Анастасия Суворова от имени Молодежного парламента Вологды поприветствовала участников фестиваля «Танцевальный драйв».

Молодежный парламент Вологды благодарит организаторов – спортивный клуб МЧС и Вологодскую ГМХА – за развитие этого вида спорта, популяризацию здорового образа жизни среди молодежи!

сегодня 19 апреля 2021 года