Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
30.06.2020

В голосовании по поправкам к Конституции приняли участие активисты Молодежного парламента Вологды

Резервисты и члены молодежного парламента Вологды с первых дней досрочного голосования посетили участки в разных районах города. Голосование по поправкам в Конституцию – событие историческое и глобальное, затрагивающее жизнь каждого россиянина, и оно не должно остаться без внимания молодежи, считает Председатель Молодежного парламента Мария Шатунова.

«Конституция – основной закон страны, и, безусловно, она должна соответствовать времени и окружающей нас действительности. За прошедшие 25 лет изменилась жизнь и страна. И, конечно, мне хочется лучшего для себя, своих близких, своей Родины. Новые положения Конституции направлены на помощь и поддержку наших уважаемых ветеранов, на развитие здравоохранения, на гуманное отношение к животным. Важная для многих молодых людей, для всех нас тема волонтерства тоже нашла отражение в поправках. И, конечно же, приоритетная для будущего страны сфера – благополучие наших детей», – отметила Мария Шатунова.

Добавим, что завтра, 1 июля, основной день голосования по поправкам в Конституцию. Узнать свой избирательный участок можно на сайте cikrf.ru на портале «Госуслуги» или на сайте Вологда-Портал, по телефонам горячей линии ЦИК России 8-800-200-00-20 и областного избиркома 230-240.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города