10.08.2020

Вологжанка отправилась на молодежный форум для лидеров под Санкт-Петербургом

Член Молодежного парламента города Вологды Елизавета Чежина принимает участие в межрегиональном форуме «Ладога», что проходит в Ленинградской области. Всего наш регион представляет 21 участник.

Программа форума состоит из 2 секций. В первой — обучение участников по 3 направлениям: активист, профессионал, лидер. Молодые люди примут участие в мастер-классах, навыковых тренингах, интеллектуальном кафе. Во втором уровне участники будут работать на своих профильных потоках, у них будет возможность заявить свои проекты на конкурс грантов и получить консультации от экспертов федерального уровня.

«Я выбрала для себя поток «Лидеры молодежных сообществ». Участие в форуме поможет нашей команде в подготовке проекта – форума профессий. Мы планируем представить его экспертам и получить их оценку, возможные предложения по реализации», - говорит Елизавета.

Образовательный форум «Ладога» проходит в 12-й раз. В этом году в нем участвуют 1730 человек из 80 регионов России.

сегодня 20 апреля 2024 года