Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
21.10.2020

Первое в текущем году заседание городского Дискуссионного клуба Молодежного парламента прошло в Вологде

На площадке Дискуссионного клуба Молодежного парламента города Вологды прошла встреча молодежи с вологжанином Антоном Ботвиным. Антон реализует проекты в сети Интернет с 2011 года. Среди них – сервис для начинающих предпринимателей volbiz.ru, сервис по внутреннему туризму в России «ЯсенПуть.рф» и многие другие. В 2017 году Антон Ботвин выиграл грант на обучение в бизнес-школе Сколково и успешно окончил ее.

С представителями Молодежного парламента города Вологды, членами резерва парламента и активистами Молодой Гвардии Антон поделился советами и рекомендациями о том, как стать успешным предпринимателем и начать свою деятельность с нуля в новой, нестандартной сфере.

Спикер перед молодой аудиторией сделал акцент на то, что опыт каждого человека в достижении цели и успеха уникален и неповторим.

«С Антоном мы знакомы со студенческой скамьи, и я был свидетелем сложного и интересного пути в новой и такой специфической сфере – бизнес в интернете. Ребятам очень понравилась беседа, они подготовились к ней, задавали интересные вопросы по существу. Наш гость очень яркий человек, спасибо ему, что нашел время и пообщался с молодежью, рассказал, что никакого секрета или формулы в достижении успеха нет. Труд, упорство, образование, здоровый риск, увлеченность своим делом и целеустремленность – главное, что нужно в любом деле», – рассказал депутат Вологодской городской Думы и модератор встречи Максим Выдров.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города