Молодежный парламент отчитался о своей работе

4 заседание Молодежного парламента города Вологды 3 созыва состоялось 29 января в Вологодской городской Думе

На повестке дня стояли вопросы об утверждении отчета о деятельности парламента за 2020 год, об утверждении плана работы на 1 полугодие 2021 года, а также некоторые иные организационные и кадровые вопросы.

Почетным гостем заседания стал председатель Попечительского совета городского Молодежного парламента, депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров, который поприветствовал собравшихся и торжественно вручил парламентариям удостоверения и отличительные знаки.

Как отметила заместитель председателя Молодежного парламента города Вологды Наталья Осколкова, несмотря на ряд существенных ограничений, за минувший год парламенту удалось качественно увеличить показатели активности как в онлайн, так и в оффлайн-пространствах. Были реализованы интересные проекты, предложена актуальная законодательная инициатива.

В планах на текущее полугодие - сохранить уже имеющие проекты и создать новые, не менее интересные и привлекающие внимание молодежи.

Члены парламента и резерва уверены: этого добиться удастся.

сегодня 29 марта 2024 года