Юные парламентарии ответили на вопрос, за кем готова идти молодежь

Участие в заседании Дискуссионного клуба Молодежного парламента Вологодской области приняли активисты Молодежного парламента города Вологды

Заседание прошло 28 января в малом зале Законодательного Собрания Вологодской области. Районы, а также Вологда и Череповец принимали участие в режиме ВКС.

Гостем заседания стал Константин Косачев - дипломат, сенатор, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, кандидат юридических наук. Тема обсуждения - "Политический лидер 21 века: за кем готова идти молодежь?"

В ходе заседания оказались затронуты не только темы российской внешней политики. Говорили о представительстве политиков в социальных сетях, о женщинах-лидерах и о тех исторических личностях, чьи лидерские качества по-прежнему остаются эталоном. Практически два часа живого обсуждения в зале ЗСО чередовались с актуальными вопросами для спикера от районов области.

сегодня 29 марта 2024 года