Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

 
19.03.2022

Как служба в армии и занятия спортом помогают достичь успеха рассказал Максим Брынин молодым вологжанам

Действительный член Российской Академии Естественных Наук, эксперт по реализации проектов в сфере патриотического воспитания, Председатель "Совета Отцов" города Вологды, Народный тренер и волонтер Максим Брынин стал гостем Дискуссионного клуба Молодежного парламента.

Ребята интересовались опытом службы Максима Витальевича в МВД и его нынешней общественной деятельностью, реализацией патриотических проектов, как совмещать бизнес и политику. Отвечая на вопрос о занятиях спортом спикер поделился, что он дает человеку не только хорошую физическую форму, но и тренирует мозг. Например, бокс развивает координационные навыки, что способствует укреплению мозолистого тела – участка, что находится между полушариями головного мозга и необходимо для передачи информации из одного полушария в другое. По словам Максима Брынина, важна и служба в армии: она формирует ответственность, самостоятельность, соблюдать распорядок дня и умение подчиняться – без этого не стать руководителем.

«Нужно выстраивать свою жизнь так, чтобы было комфортно в «сейчас»: комфортно работать на работе, которую любишь, комфортно в семье, комфортно с людьми», - отметил в заключении встречи спикер.

Заседания Дискуссионного клуба проходят регулярно. У молодых парламентариев есть уникальная возможность в формате доверительной беседы пообщаться с известными и успешными вологжанами – представителями разных сфер и профессий и задать им интересующие вопросы. Гостями клуба уже были депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов и генеральный менеджер баскетбольного клуба Вологда-Чеваката, бронзовый призер Олимпиады Ирина Соколовская.


Возврат к списку

Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города