Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
04.09.2014

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку 50-й сессии.

11 сентября пройдет заключительная для пятого созыва Вологодской городской Думы очередная 50 сессия. За неделю до парламентского заседания Президиум Думы утвердил повестку дня из 30 вопросов: 13 основных и 17 дополнительных.

Планируется, что депутаты внесут изменения в бюджет областной столицы на текущий год и плановый период 2015-2016 годов, рассмотрят отчет об исполнении бюджета за первое полугодие. В плане работы значится также ряд важных информаций о выполнении муниципальных целевых программ за первые 6 месяцев 2014 года. Так, представители Администрации города расскажут парламентариям о мероприятиях, направленных на поддержку одаренных детей и талантливой молодежи, развитие системы отдыха детей и их оздоровления в городе Вологде, а также малого и среднего предпринимательства.

О Программах социально-экономического развития «Город Вологда» и «Вологда – город профессионалов» также отчитаются ответственные структурные подразделения Администрации. Ряд вопросов 50-й сессии коснется сферы благоустройства областной столицы: программа капитальных вложений и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

О состоянии правопорядка в Вологде за первое полугодие 2014 года расскажет руководство городской полиции. О работе по сокращению недоимки по налогам, поступающим в городскую казну, проинформируют депутатский корпус представители межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города