Новости

1 октября 2014

Депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев поздравил жителей Дома-интерната для престарелых и инвалидов с Днем пожилого человека.

1 октября депутат Вологодской городской Думы Андрей Киселев посетил муниципальное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов». В рамках визита парламентарий обсудил ряд актуальных вопросов с директором учреждения и принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня пожилого человека.

«В этот день позвольте выразить слова признательности вам за ваш нелегкий жизненный и трудовой путь, вклад в развитие города и страны, воспитание истинных ценностей у подрастающего поколения. Наш прямой долг проявлять заботу и внимание к людям почтенного возраста, поддерживать и оберегать вас. Примите от чистого сердца пожелания долгих лет жизни, здоровья, уюта и тепла», - обратился к старшему поколению Андрей Киселев.

Андрей Киселёв вручил Благодарность Вологодской городской Думы работникам Дома-интерната за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания города Вологды.