Новости

28 ноября 2014

ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично поздравляю вас

С ДНЁМ МАТЕРИ!

 Ваши руки – воплощение нежности, ваши сердца – неиссякаемый источник добра.
Всевышний не может поспеть везде и позаботиться о каждом, именно поэтому он создал вас.

Вы – единственные на земле божества, не знающие атеистов. Все эти слова о вас, о наших любимых женщинах, которые подарили нам самый бесценный дар – жизнь!
С момента рождения ребенка, материнское сердце начинает биться за двоих, а материнская душа навсегда теряет покой в вечной борьбе за счастье и радость своего чада.

 Мама – первое слово ребенка, самое сакральное и понятное каждому. Мама - самый родной, всепрощающий, понимающий и любящий нас человек.
Быть матерью – дар свыше, которым не наделен ни один мужчине, даже самый заботливый и стойкий, а стать матерью для чужих детей – это подвиг, на который способны самые светлые и сильные наши женщины.

 Позвольте выразить вам всем слова искреннего восхищения и благодарности за ту любовь и радость, теплу и заботу, которые вы дарите нашим детям.

От имени всего мужского состава Вологодской городской Думы мы обращаемся к сильной половине человечества: мужчины, давайте не только в этот праздник, но и каждый день будем признаваться в любви нашим женщинам и боготворить их, ибо самое сложное искусство человеческой природы – быть матерью! Терпения вам, наши дорогие и любимые мамы, душевных сил, здоровья,счастья и любви вам и вашим детям!