5 декабря 2014

Депутаты Вологодской городской Думы проводят личные приемы граждан, в том числе в региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Накануне городской парламентарий Алексей Коновалов провел очередной прием граждан. К нему поступило семь заявлений от жителей его избирательного округа. Большая часть обращений касалась проблем в сфере ЖКХ, а именно ремонта подъездов и внутридомовых территорий. Кроме того, к Алексею Коновалову обратилась активистка городской организации «Дети войны» с просьбой о содействии в создании площадки для совместного общения и времяпровождения ветеранов микрорайона Заречья.

Прием в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева провел депутат городской Думы Игорь Катухин. Как отметил парламентарий, к нему обратилось несколько вологжанок. Проблема одна – устройство детей в возрасте до трех лет в дошкольные образовательные учреждения города Вологды. Как отметил Игорь Катухин, что он окажет необходимое содействие в решение данного вопроса.

Напомним, что Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева располагается в городе Вологде по адресу: ул. Зосимовская, д. 65 (вход с торца здания).

График приема депутатов Вологодской городской Думы
в Общественной приемной председателя партии