6 марта 2015

Милые наши женщины!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично поздравляю вас

С 8 МАРТА!

Это особый день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем хранительницам человеческой жизни. Женщины играют исключительную роль в судьбе мужчин, наполняя жизнь каждого красотой, гармонией и уютом.
Вологда - это наш общий дом, который вы согреваете теплом своих сердец, наполняете заботой и нежностью, защищаете от невзгод безграничной верой и любовью. Спасибо вам, за то, что наравне с мужчинами вы несете на себе бремя общественных и государственных забот, лечите, учите, двигаете вперед науку и бизнес, создаете погоду в доме и остаетесь при этом такими же чуткими, пленительными и прекрасными! Вы дарите нам свои силу и вдохновение, мудрость и любовь. В вас мы ищем поддержку и сострадание.
От всей души желаю вам здоровья, хорошего настроения, света и радости в каждом мгновении жизни!
Пусть праздник весны дарит вам лучистое настроение, солнечные улыбки, любовь и безграничное счастье!

Председатель Вологодской городской Думы                                                   Ю.В. Сапожников