21 мая 2015

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку дня 8 сессии.

Более 30 вопросов рассмотрят депутаты на предстоящей сессии 28 мая. В первую очередь, парламентарии рассмотрят вопрос об утверждении Отчета об исполнении Бюджета города за 2014 год и первый квартал 2015 года, внесут изменения в главный финансовый документ областной столицы текущего года.

Кроме того, перед народными избранниками отчитается о результатах своей деятельности в 2014 году и первый квартал 2015 года Контрольно-счетная палата города.

Планируется, что на предстоящей сессии депутаты утвердят Программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Город Вологда» на 2015 - 2035 годы и внесут изменения в прогнозный план приватизации. О подготовке мероприятий по обустройству мест для отдыха вологжан в летний период доложат депутатам 28 мая городские власти, представители Администрации также проинформируют парламентариев о реализации в 2014 году ряда муниципальных программ.