Новости

1 июля 2015

Представители Молодежного парламента награждены благодарностями Главы города.

В День молодежи Площадь Федулова на время превратилась в Арт-бульвар. Территория спорта, мастерские художников, салон красоты и модный показ…Десятки интерактивных площадок работали в этот день у ДК ПЗ.

«Сегодня наша молодежь занимает достойное место в жизни нашего города, очень творчески активная. И это радует, ведь именно с вами, ребята, мы связываем будущее нашего замечательного города. Я искренне поздравляю вас с праздником – с Днем города, с Днем молодежи. Желаю всем здоровья, креативности, творчества, инициативы. Дерзайте, творите. Растите сами, растите свое будущее – детей и внуков. Счастья вам всем», – поздравил Глава города Евгений Шулепов.

Также на празднике прошло торжественное награждение активной молодежи города. Пять вологжан были удостоены благодарственных писем от Главы города Евгения Шулепова. В их числе - заместители председателя Молодежного парламента Анна Попова и Наталья Щапкова.

«Для меня это награда была очень неожиданна. Приятно, что твою работу замечают и ценят на таком высоком уровне. Мне нравится делать то, что приносит пользу городу», - рассказала заместитель председателя Молодежного парламента города Вологды Анна Попова.