27 октября 2015

29 октября состоится 11 сессия Вологодской городской Думы.

Президиум парламента утвердил повестку дня очередной сессии, на которой депутаты рассмотрят более сорока вопросов. Планируется, что депутаты внесут изменения в главный финансовый документ областной столицы на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов и ряд решений Думы. Информацию о выполнении некоторых муниципальных программ представят специалисты из Администрации города Вологды. Помимо этого на сессии будет принято решении о приватизации 7 объектов муниципальной собственности.

В этот четверг депутаты определят, кто возглавит комитет по бюджету и налогам, и примут ряд других кадровых перестановок, касающихся работы комитетов. Отметим, что заседание сессии назначено на 10.00. Большой зал Вологодской городской Думы.

С Повесткой дня можно ознакомиться по этой ссылке.