Новости

13 июля 2011

Первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Роман Заварин поздравил жителей поселка Молочное с новыми дворами.

Песнями, танцами и викторинами отпраздновали окончание ремонта дворов жители поселка Молочное. Напомним, проект партии «Единая Россия» «Дужному дому – уютный двор» осуществляется на территории Вологда в течение всего лета. Контроль над проведением благоустройства взяли на себя депутаты Вологодской Городской Думы, поэтому поздравить жителей дома номер 13 по улице Студенческой приехал Первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы и депутат по округу Молочное Роман Заварин.

«Я сам вырос в этом дворе, поэтому мне особенно приятно сознавать, что благоустройство дворов для наших любимых жителей завершается таким праздничным аккордом, и я надеюсь, что в будущем это станет доброй традицией», - разделил радость с земляками Роман Заварин.

Добавим, что на ремонт дворов: расширение парковок, обновление бордюров и обновление игровых площадок – было потрачено более 5 миллионов рублей. Двор на Студенческой был отремонтирован последним, после обустройства территории на улицах Парковой и Мира.