Новости

5 февраля 2016

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили коллектив газеты «Наша Вологда» с 10-летием со дня основания издания.

Напомним, что информационная газета «Наша Вологда» является массовым изданием, которое освещает все важные экономические, политические, социальные явления и события, происходящие на территории Вологды и Вологодской области. Газета выходит с 31 января 2006 года. Бесплатно по почтовым ящикам города тиражом 55 тысяч экземпляров «Наша Вологда» начала распространятся с 30 июня 2009 года.

В газете «Наша Вологда» освещаются такие темы, как социально-экономическое развитие Вологодской области и города Вологда, деятельность областных властей по привлечению инвестиций в развитие области; ситуация на рынке труда и меры по ее стабилизации, меры по социальной поддержке населения; медицинское обеспечение и многие другие.

Газета также публикует письма читателей, опросы горожан по актуальным темам, из которых представители власти узнают, с какими проблемами сталкиваются вологжане в повседневной жизни и что думают о деятельности органов власти.

Отметим, что Вологодская городская Дума давно и плотно сотрудничает с газетой. Поздравить коллектив с 10-летним юбилеем издания пришли депутаты городской Думы Максим Зуев и Елена Земчихина.

«На протяжении всего десятилетия «Наша Вологда» остается динамичным и современным изданием. Дружный творческий коллектив редакции сохраняет высокий профессиональный уровень, проявляя аналитическую глубину и основательность в подаче материала. Вы делаете все, чтобы читатели газеты первыми узнавали об успехах и проблемах родного города. В этот знаменательный день примите слова благодарности за ваш труд и искренние пожелания творческих успехов, радости, счастья и благополучия. Пусть и в дальнейшем, «Наша Вологда» остается источником главных городских новостей, несет людям позитивную, созидательную информацию, заставляет размышлять. Пусть, как и прежде, профессиональный долг, здравый смысл и светлое чувство водят вашими перьями», - подчеркнул в своем поздравительном слове Максим Зуев.

Городской парламентарий также вручил Благодарности Вологодской городской Думы коллективу редакции газеты «Наша Вологда», а также ряду ее сотрудников.