26 февраля 2016

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов наградил победителей фотоконкурса «Мой супер – герой».

Напомним, что городской парламентарий стал идейным вдохновителем и организатором проведения на своем избирательном округе в микрорайоне Заречье, конкурса фоторабот, посвященного Дню защитника Отечества.

Главная задача - отразить в фотоснимке не только положительные качества мужчины, которыми гордится женщина, но сделать это оригинально.

«Жители Заречья, а точнее сказать его прекрасная половина, приняли самое активное участие, поэтому я могу порадоваться за мужчин микрорайона, потому что они находятся в заботливых и надежных руках», - отметил Алексей Коновалов.

Всего на конкурс было прислано более 60 фотографий и, как говорят организаторы, лучшие работы было выбрать очень непросто. В итоге первое место заслуженно досталось Татьяне Михайловне Гладиной (школа № 15) за снимок «Вспомнить все, чему учили».

Серебро получила Дарья Николаевна Ануфриева за фотоработу «К труду и ответственности приучаем с детства!».

Третье место - у Анастасии Стуловой за снимок «Только ты, рыба моей мечты!».

Совместно с представителями МКУ «Центр по работе с населением» Алексей Коновалов вручил дипломы и подарки победительницам и участницам конкурса.