9 марта 2016

Депутат Вологодской городской Думы поздравили с 8 марта ветеранов и коллективы образовательных учреждений, расположенных на их избирательных округах.

Накануне международного женского дня парламентарий Игорь Катухин поздравил женский коллектив школы № 14 и детского сада № 112 «Золотая рыбка» с праздником.

«Дорогие женщины, Примите самые искренние пожелания любви, добра, здоровья и благополучия. Пусть Ваше сердце будет согрето теплом близких и родных людей, в доме царят уют и согласие, пусть радуют ученики воспитанники, которым вы отдаете свою душу и заботу!», - обратился к прекрасной половине человечества Игорь Катухин.

Депутат Вологодской городской думы Павел Васев организовал для ветеранов микрорайона Водники тематический праздничный вечер «Сказачное «8 марта». Мероприятие прошло в библиотеке № 10 на улице Судоремонтной. Парламентарий пожелал женщинам здоровья и благополучия, внимания и заботы близких, солнечного настроения и радости.